Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bernina Nr. 55 Rollfuß für Leder und Quilts für alle modernen Bernina Nähmaschin 031304.70.00
74,60€
Versand: frei!
Bernina Nähmaschine Rollfuß Nr. 55
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
74,60€
Versand: frei!
Original Bernina - Rollfuss Nr. 55 Für Die Neuen Modelle
82,90€
89,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Bernina Rollfuß (55) ALT 0313047001 -- 0313047101
89,90€
Versand: frei!
Original BERNINA - Rollfuss AA Nr. 55 für die alten Modelle Art.-Nr. 0313047101
101,90€
108,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€