Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette BetteAir Duschfliese 7350-000AE,T2 900 x 900 mm, weiß, Rechteck, glasierter Titan-Stahl, mit Minimum-Täger 7350000AET2

814,73€
914,63€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Air Duschfliese mit Minimum-Wannenträger 90 x 90cm 7350-000AE,T2

817,26€
874,76€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Günstigster Gesamtpreis
Betteair Duschfliese Mit Minimum-träger Und Betteantirutsch Pro, 900x900mm,
855,97€
Versand: frei!
Bette - Air Duschfliese Mit Minimum-wannenträger, 900x900mm, 62778466
14 bis 21 Werktage

865,22€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Air Duschfliese mit Minimum-Wannenträger, 900x900mm, Antirutsch Pro, 7350 7350-000AE,T2
21-29 Werktage

893,83€
Versand: frei!
Bette 7350-000AE,T2 Duschfliesen Rechteck-Duschfliese Air
4 Wochen

944,88€
Versand: frei!