Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette fünfeck Duschwanne "BetteFloor Caro" 1000 × 1000 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Ebano Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 100 × 100 cm|Farbe: Ebano|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 7211-434

984,25€
1.044,25€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Bette BetteFloor Caro Duschfläche 7211-434 ebano, 100x100cm 7211434

997,17€
1.097,07€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Caro Duschfläche 7211-434 ebano, 100x100cm 7211434

999,81€
1.099,71€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Bettefloor Caro Fünfeck-duschwanne, 1000x1000mm, 7211-434, Farbe: Ebano

1.010,89€
Versand: frei!
Floor Caro Duschwanne, 100x100cm, 7211-434 - Bette 12852913
14 bis 21 Werktage

1.016,93€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Caro Duschwanne 7211, 100x100cm 7211-434
21-29 Werktage

1.065,49€
Versand: frei!
Bette Floor Caro Fünfeck-Duschwanne 100x100cm 7211-434

1.098,58€
1.156,08€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette 7211-434 Duschflächen Fünfeck Floor Caro Ebano
4 Wochen

1.126,35€
Versand: frei!