Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1400 × 1000 mm mit BetteAntirutsch Pro, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Stone Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Pro|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Stone|Größe: 140 × 100 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger 5851-416AE

782,29€
877,29€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette BetteFloor Duschfläche 5851-416AE 140x100cm, Antirutsch/Pro, stone 5851416AE

792,56€
892,46€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5851-416AE 140x100cm, Antirutsch/Pro, stone 5851416AE

794,66€
894,56€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 140 x 100cm; Modell 5851 5851-416AE

873,40€
930,90€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bettefloor Duschwanne Mit Betteantirutsch Pro, 1400x1000mm, 5851-416ae, Farbe:

918,25€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, BetteFloor Duschwanne mit Antirutsch Pro, 140x100cm 5851-416AE
20-28 Werktage

962,83€
Versand: frei!
BETTE 5851-416AE Duschflächen Rechteck Floor Stone AE
4 Wochen

1.017,83€
Versand: frei!
Bettefloor Duschwanne Mit Antirutsch Pro, 140x100cm, 5851-416ae 91532172
14 bis 21 Werktage

1.027,66€
Versand: frei!