Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1400 × 1000 mm mit BetteAntirutsch Pro, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Sand Farbe: Sand|Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Pro|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 140 × 100 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger 5851-424AE

782,29€
877,29€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette BetteFloor Duschfläche 5851-424AE 140x100cm, Antirutsch/Pro, sand 5851424AE

792,56€
892,46€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5851-424AE 140x100cm, Antirutsch/Pro, sand 5851424AE

794,66€
894,56€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1400 × 1000 mm mit BetteAntirutsch Pro, ohne Oberflächenveredelung, mit Minimum-Wannenträger, in Sand Farbe: Sand|Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Pro|Wannenträger: mit Minimum-Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 140 × 100 cm 5851-424AE,T1

827,48€
922,48€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette BetteFloor Duschfläche 5851-424AE,T1 140x100cm, Antirutsch/Pro, Mini-Wannenträger, sand 5851424AET1

838,33€
938,23€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5851-424AE,T1 140x100cm, Antirutsch/Pro, Mini-Wannenträger, sand 5851424AET1

840,54€
940,44€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 140 x 100cm; Modell 5851 5851-424AE

873,40€
930,90€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bettefloor Duschwanne Mit Betteantirutsch Pro, 1400x1000mm, 5851-424ae, Farbe:

918,25€
Versand: frei!
Bette Floor Rechteck-Duschwanne mit Wannenträger 140 x 100cm; Modell 5851 5851-424AE,T1

923,61€
981,11€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette, Duschwanne, BetteFloor Duschwanne mit Antirutsch Pro, 140x100cm 5851-424AE
20-28 Werktage

962,83€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, BetteFloor Duschwanne mit Minimum-Wannenträger und Antirutsch Pro, 140x100cm 5851-424AE,T1
20-28 Werktage

1.014,48€
Versand: frei!
BETTE 5851-424AE Duschflächen Rechteck Floor Sand AE
4 Wochen

1.017,83€
Versand: frei!
BetteFloor Duschwanne mit Minimum-Wannenträger und BetteAntirutsch Pro, 1400x1000mm, 5851-424AE,T1
4 Wochen

1.072,42€
Versand: frei!