Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette BetteFloor Duschfläche 5851-439 140x100cm, cacao 5851439

737,41€
837,31€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5851-439 140x100cm, cacao 5851439

739,36€
839,26€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1400 × 1000 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Cacao Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Cacao|Größe: 140 × 100 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5851-439

798,94€
893,94€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Floor Duschwanne, 140x100cm, 5851-439 - Bette 91460332
14 bis 21 Werktage

866,47€
Versand: frei!
Bettefloor Duschwanne, 140x100cm, 5851-439 92483601
14 bis 15 Werktage

903,79€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, BetteFloor Duschwanne, 140x100cm 5851-439
21-29 Werktage

927,36€
Versand: frei!
BETTE 5851-439 Duschflächen Rechteck Floor Cacao
4 Wochen

980,32€
Versand: frei!