Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1800 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Cream Größe: 180 × 80 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Cream|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5981-441

664,16€
759,16€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette BetteFloor Duschfläche 5981-441 180x80cm, cream 5981441

672,89€
772,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5981-441 180x80cm, cream 5981441

674,65€
774,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Floor Duschwanne, 180x80cm, 5981-441 - Bette 91460988
14 bis 21 Werktage

830,07€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, BetteFloor Duschwanne, 180x80cm 5981-441
21-29 Werktage

840,62€
Versand: frei!
BETTE 5981-441 Duschflächen Rechteck Floor Cream
4 Wochen

888,64€
Versand: frei!