Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette oval Badewanne "BetteStarlet Oval Silhouette" 175 × 80 cm in Weiß Größe: 175 × 80 cm|Farbe: Weiß 2680-000CFXXK

2.818,77€
2.913,77€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Badewanne BetteStarlet Oval Silhouette 268000CFXXK 175 x 80 x 42 cm, weiss, freistehend 2680000CFXXK

2.848,90€
2.948,80€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Badewanne BetteStarlet Oval Silhouette 268000CFXXK 175 x 80 x 42 cm, weiss, freistehend 2680000CFXXK

2.858,90€
Versand: frei!
Bettestarlet Oval Silhouette Badewanne, Freistehend, Oval, 2-sitzer,

2.863,59€
Versand: frei!
Bette, Badewanne, Ovale Badewanne Starlet Oval Silhouette 80 x 175 cm wei glatt 2680 (122 l, 175 cm, 80 cm) 2680-000CFXXK
20-28 Werktage

3.118,40€
Versand: frei!
Bette Starlet Oval Silhouette freistehende Badewanne 2680-000CFXXK

3.211,18€
3.351,18€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€