Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette quadrat Duschwanne "BetteUltra" 850 × 850 mm mit BetteAntirutsch Sense, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Sense|Größe: 85 × 85 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger 1589-000AS

525,34€
585,34€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne 25mm, Weiß, 850x850mm 1589-000AS

579,76€
637,26€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Betteultra Rechteck-duschwanne Mit Betteantirutsch Sense 850x850x25mm, Weiß,
670,77€
Versand: frei!
Ultra Rechteck-duschwanne Mit Antirutsch Sense 850x850x25mm, - Bette 86315292
14 bis 15 Werktage

671,12€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Ultra Rechteck-Duschwanne mit Antirutsch Sense 850x850x25mm, weiss, 1589-000AS
21-29 Werktage

688,62€
Versand: frei!
Bette 1589-000AS Duschwannen Rechteck Ultra 700-900 mm
4 Wochen

727,95€
Versand: frei!