Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bialetti French Press Smart 0,35 Liter schwarz 0006583/NP
1-2 Werktage
13,99€
17,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Bialetti French Press Smart Kaffeebereiter Silber One Size RZ-GFKR-6L2N
21,59€
Versand: frei!
EEK: A
Bialetti Kaffeebereiter Smart 350 Ml Kaffeekanne French Press Glas Schwarz
21,90€
26,39€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Bialetti Kaffeebereiter Smart 350 ml schwarz 6583
1-3 Werktage
21,90€
27,84€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
bleywaren - DE BIALETTI Kaffeebereiter Smart 350ml schwarz 100586224
2-5 Tage
22,50€
28,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Berliner Kaffeeroesterei DE Bialetti - Kaffeebereiter French Press Smart 0,35 L schwarz 605367
2-5 Tage
26,60€
31,55€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 26,60 € / 1 Stück
Bialetti French Press Smart Schwarz, 350ml Inhalt: 1 Stck.
26,60€
31,59€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€