Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BigDean 2 Stück wetterfeste Universaltonne mit Deckel Schwarz und 2 Tragegriffen + Clip Verschluss auch als Mülltonne – Regentonne und Futtertonne geeignet für Indoor + Outdoor geeignet 2069783

41,99€
Versand: frei!
Thats Shopping GmbH BigDean 2 Stück wetterfeste Universaltonne mit Deckel Schwarz und 2 Tragegriffen + Clip Verschluss auch als Mülltonne – Regentonne und Futtertonne 1770008
2-4 Werktage

44,09€
Versand: frei!
BigDean 2x Universaltonne Mülltonne Regentonne mit Deckel Schwarz und 2 Tragegriffen 80L 801675

44,09€
Versand: frei!
BigDean Mülleimer 2 Stück wetterfeste Universaltonne mit Deckel Schwarz, Universaltonne, Mit Deckel, 2 Griffen, Clipverschlüssen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

44,09€
Versand: frei!