Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BIOHORT Gerätehaus »AvantGarde - Window Edition«, BxHxT: 260 x 218 x 260 cm (Außenmaß), Gr. A6, quarzgrau-metallic,
18 - 20 Tage

2.149,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »AvantGarde - Window Edition«, BxHxT: 260 x 218 x 260 cm (Außenmaß), Gr. A6, dunkelgrau-metallic,
18 - 20 Tage

2.149,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus AvantGarde Window Edition inkl. gratis Fensterelement im Wert von 329 € B 260 x T 260 cm (Gr. A6) Doppeltür dunkelgrau-metallic 17769
10 Tagen

2.878,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2878,00 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus AvantGarde Window Edition inkl. gratis Fensterelement im Wert von 329 € B 260 x T 260 cm (Gr. A6) Doppeltür quarzgrau-metallic 19769
10 Tagen

2.878,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2878,00 € / St