Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Gerätehaus HighLine H4, ca. B275/H222/T275 cm

2.562,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus HighLine H4, ca. B275/H222/T275 cm

2.562,00€
Versand: frei!
Biohort Metall-Gerätehaus HighLine Dunkelgrau-Metallic 6,6 m² Doppeltür
15 Tage

2.562,00€
Versand: frei!
Biohort Metall-Gerätehaus HighLine Silber-Metallic 6,6 m² Doppeltür
15 Tage

2.562,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus HighLine mit Doppeltür-silber-metallic-H 4 83059
10 Tagen

2.562,11€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2562,11 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus HighLine mit Doppeltür-dunkelgrau-metallic-H 4 84059
10 Tagen

2.562,11€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2562,11 € / St
Biohort Gerätehaus Highline H4 (275 x 275 x 222 cm) *3 Farben* Einzel-/Doppeltür 84059

2.899,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »HighLine«, Stahl, BxHxT: 275 x 222 x 275 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - silberfarben
18 - 20 Tage

2.899,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »HighLine«, Stahl, BxHxT: 275 x 222 x 275 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

2.899,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'HighLine 4' mit Doppeltür 275 x 275 cm Quarzgrau metallic
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.899,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'HighLine H4' dunkelgrau Doppeltür 275 x 275 x 222 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.899,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biohort Gerätehaus HighLine H4, ca. B275/H222/T275 cm

2.562,00€
Versand: frei!
Biohort Metall-Gerätehaus HighLine Quarzgrau-Metallic 6,6 m² Doppeltür
15 Tage

2.562,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus HighLine mit Doppeltür-275 x 275 cm (Gr. H 4)-quarzgrau-metallic 88059
10 Tagen

2.562,11€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2562,11 € / St
BIOHORT Gerätehaus »HighLine«, Stahl, BxHxT: 275 x 222 x 348 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

2.899,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'HighLine H4' silbern 275 x 275 x 222 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.899,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter