Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DIVERS Gh Avantgarde Gr. A8 + Fenster Quarzgrau-met. M.standardtür 223304134
14 bis 28 Werktage

2.344,00€
Versand: frei!
DIVERS Gh Avantgarde Gr. A8 + Fenster Dunkelgrau-met. M.standardtür 223318548
14 bis 28 Werktage

2.344,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »AvantGarde«, BxHxT: 260 x 222 x 380 cm (Aufstellmaße), Stahl - grau
18 - 20 Tage

2.449,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »AvantGarde«, Stahl, BxHxT: 260 x 222 x 380 cm (Außenmaße) - grau
18 - 20 Tage

2.449,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus AvantGarde Window Edition inkl. gratis Fensterelement im Wert von 329 € B 260 x T 380 cm (Gr. A8) Einzeltür dunkelgrau-metallic 17780
10 Tagen

3.178,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3178,00 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus AvantGarde Window Edition inkl. gratis Fensterelement im Wert von 329 € B 260 x T 380 cm (Gr. A8) Einzeltür quarzgrau-metallic 19780
10 Tagen

3.178,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3178,00 € / St