Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Biohort Metallgerätebox HighBoard 160

1.170,00€
Versand: frei!
Biohort Gartenbox HighBoard 160 Dunkelgrau-Metallic
15 Tage

1.170,00€
Versand: frei!
Biohort Metallgerätebox HighBoard 160

1.195,00€
Versand: frei!
Biohort Gartenbox HighBoard 160 Silber-Metallic
15 Tage

1.195,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort HighBoard-160 x 70 x 118 cm (Größe 160)-dunkelgrau-metallic 73015
10 Tagen

1.195,41€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1195,41 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort HighBoard Geräteschrank-160 x 70 x 118 cm (Größe 160)-quarzgrau-metallic 70015
10 Tagen

1.195,41€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1195,41 € / St
Biohort Aufbewahrungsbox HighBoard aus Metall Aufbewahrung mit 0 mm Wandstärke Kisten Fußboden inklusive Kiste 1,12 m² Flachdach 72015
4-6 Wochen

1.337,00€
Versand: frei!
Biohort GmbH Biohort Highboard Eleganter Gartenschrank aus Metall Gr. 160 quarzgrau- metallic 70015
4-6 Wochen

1.337,00€
Versand: frei!
BIOHORT Mülltonnen-/Geräteschrank »HighBoard«, 160 x 118 x 70 cm (BxHxT), 1.150 Liter - silberfarben
17 - 19 Tage

1.349,00€
Versand: frei!
BIOHORT Mülltonnen-/Geräteschrank »HighBoard«, 160 x 118 x 70 cm (BxHxT), 1.150 Liter - grau
17 - 19 Tage

1.349,00€
Versand: frei!
Biohort Highboard - dunkelgrau metallic, 160 x 70 x 118 cm

1.499,00€
Versand: frei!
Biohort Highboard - quarzgrau metallic, 160 x 70 x 118 cm

1.499,00€
Versand: frei!
Biohort Highboard Eleganter Gartenschrank Aus Metall Gr. 160 Silber- Metallic 6760150
3 bis 6 Werktage

1.843,95€
Versand: frei!
Metallbehälter Highboard 160 Biohort Quarzgrau Metallic 6760153
3 bis 6 Werktage

1.843,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biohort Metallgerätebox HighBoard 160

1.195,00€
Versand: frei!
Biohort Gartenbox HighBoard 160 Quarzgrau-Metallic
15 Tage

1.195,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort HighBoard-160 x 70 x 118 cm (Größe 160)-silber-metallic 72015
10 Tagen

1.195,41€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1195,41 € / St
Biohort GmbH Biohort Highboard Eleganter Gartenschrank aus Metall Gr. 160 dunkelgrau- metallic 73015
4-6 Wochen

1.337,00€
Versand: frei!
BIOHORT Mülltonnen-/Geräteschrank »HighBoard«, 160 x 118 x 70 cm (BxHxT), 1.150 Liter - grau
17 - 19 Tage

1.349,00€
Versand: frei!
Biohort Highboard - silber metallic, 160 x 70 x 118 cm

1.499,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter