Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Zw.boden Für Highboard160 4-teilig 6760167
14 bis 28 Werktage

157,47€
Versand: frei!
Biohort Zwischenboden HighBoard 160 4-teilig

165,99€
Versand: frei!
Biohort Zwischenboden für HighBoard 160
15 Tage

168,00€
Versand: frei!
Biohort Zwischenboden für Gartenbox HighBoard 160 78 x 30 cm silber; metallic 1488062
16 – 18 Werktage Tage

183,99€
Versand: frei!
BIOHORT Zwischenboden »HighBoard«, BxT: 78 x 30 cm, Stahl
18 - 20 Tage

189,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Zwischenboden 4-teilig für Biohort HighBoard Gr. 160 75015
10 Tagen

199,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 199,00 € / St