Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Biohort Bodenplatte Avantgarde A6 Highline H3, Panorama P3 96654997
14 bis 28 Werktage

464,00€
Versand: frei!
Biohort Bodenplatte für Gerätehauser 'HighLine H3', 'Panorama P3' und 'AvantGarde A6' Aluminium 243,6 x 203,6 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

469,99€
Versand: frei!
Biohort Alu-Bodenplatte AvantGarde, HighLine und Panorama

476,99€
Versand: frei!
BIOHORT Bodenplatte »HighLine«, BxT: 243,5 x 203,5 cm - silberfarben
18 - 20 Tage

529,00€
Versand: frei!
Biohort Aluminium Bodenplatte 243,6 x 203,6 cm silber 1488057
16 – 18 Werktage Tage

551,99€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Alu-Bodenplatte für Biohort Gerätehaus AvantGarde Gr. A6, HighLine Gr. H3, Panorama P3 48042
10 Tagen

599,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 599,00 € / St