Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DIVERS Gh Highline Gr. H3 + Fenster Quarzgrau-met. Mit Doppeltür 223323211
14 bis 28 Werktage

2.472,21€
Versand: frei!
DIVERS Gh Highline Gr. H3 + Fenster Dunkelgrau-met. Mit Doppeltür 223315092
14 bis 28 Werktage

2.511,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Highline Windowedition«, Gr. H3, dunkelgrau-metallic, Doppeltür
17 - 20 Tage

2.699,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Highline Windowedition«, Gr. H3, quarzgrau-metallic, Doppeltür
17 - 20 Tage

2.699,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus HighLine Window Edition inkl. gratis Fensterelement im Wert von 329 € B 275 x T 235 cm (Gr. H 3) Doppeltür dunkelgrau-metallic 84749
10 Tagen

3.328,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3328,00 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus HighLine Window Edition inkl. gratis Fensterelement im Wert von 329 € B 275 x T 235 cm (Gr. H 3) Doppeltür quarzgrau-metallic 88749
10 Tagen

3.328,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3328,00 € / St