Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BIOHORT Gerätehaus »Highline«, BxHxT: 275 x 222 x 235 cm (Aufstellmaße), Stahl - grau
18 - 20 Tage

2.399,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Highline«, Stahl, BxHxT: 275 x 222 x 235 cm (Außenmaße) - grau
18 - 20 Tage

2.399,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus HighLine Window Edition inkl. gratis Fensterelement im Wert von 329 € B 275 x T 235 cm (Gr. H 3) Einzeltür dunkelgrau-metallic 84740
10 Tagen

3.028,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3028,00 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus HighLine Window Edition inkl. gratis Fensterelement im Wert von 329 € B 275 x T 235 cm (Gr. H 3) Einzeltür quarzgrau-metallic 88740
10 Tagen

3.028,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3028,00 € / St