Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort LoungeBox 200 Silber-Metallic
15 Tage

1.166,00€
Versand: frei!
Biohort LoungeBox 200 Quarzgrau-Metallic
15 Tage

1.166,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort LoungeBox Geräteschrank-200 x 84 x 88,5 cm (Größe 200)-dunkelgrau-metallic 65075
10 Tagen

1.224,18€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1224,18 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort LoungeBox Geräteschrank-200 x 84 x 88,5 cm (Größe 200)-silber-metallic 64075
10 Tagen

1.224,18€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1224,18 € / St
Biohort LoungeBox, Rechteckig, Grau, Gartengeräte, 1400 l 68075
4-6 Wochen

1.337,00€
Versand: frei!
Biohort LoungeBox, Rechteckig, Grau, Gartengeräte, 1400 l 65075
4-6 Wochen

1.337,00€
Versand: frei!
BIOHORT Aufbewahrungsbox »LoungeBox«, BxHxT: 200 x 88,5 x 84 cm, silber-metallic - silberfarben
17 - 20 Tage

1.349,00€
Versand: frei!
BIOHORT Aufbewahrungsbox »LoungeBox«, BxHxT: 200 x 88,5 x 84 cm, quarzgrau-metallic
17 - 20 Tage

1.349,00€
Versand: frei!
Biohort Gartenbox 200 200 x 85 cm dunkelgrau; metallic Aufgewahrungsbox Garten 1646686
16 – 18 Werktage Tage

1.471,99€
Versand: frei!
Biohort Gartenbox 200 200 x 85 cm quarz-grau; metallic Aufgewahrungsbox Garten 1646687
16 – 18 Werktage Tage

1.471,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biohort LoungeBox 200 Dunkelgrau-Metallic
15 Tage

1.166,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort LoungeBox Geräteschrank-200 x 84 x 88,5 cm (Größe 200)-quarzgrau-metallic 68075
10 Tagen

1.224,18€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1224,18 € / St
Biohort LoungeBox, Rechteckig, Metallisch, Silber, Gartengeräte, 1400 l 64075
4-6 Wochen

1.337,00€
Versand: frei!
BIOHORT Aufbewahrungsbox »LoungeBox«, BxHxT: 200 x 88,5 x 84 cm, dunkelgrau-metallic
17 - 20 Tage

1.349,00€
Versand: frei!
Biohort Gartenbox 200 200 x 85 cm silber; metallic Aufgewahrungsbox Garten 1646685
16 – 18 Werktage Tage

1.471,99€
Versand: frei!