Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Innenverkleidung Neo für Doppeltür, weiß

726,99€
Versand: frei!
Biohort Innenverkleidung für Gerätehaus Neo 1B mit Doppeltür
15 Tage

728,00€
Versand: frei!
Biohort Innenverkleidung grau/weiß für Gerätehaus 'Neo' Gr. 1B
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

729,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus-Innenwand »Neo«, Gr. 1B, BxH: 27,9 x 54,3 cm, Doppeltür - grau
17 - 19 Tage

749,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Innenverkleidung weiß für Gerätehaus Neo mit Einzeltür oder Doppeltür Neo Gr. 1B - 236 x 180 cm (Doppeltür) 46053
10 Tagen

799,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 799,00 € / St