Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Innenverkleidung Neo für Doppeltür, weiß

836,99€
Versand: frei!
Biohort Innenverkleidung für Gerätehaus Neo 2B mit Doppeltür
15 Tage

838,00€
Versand: frei!
Biohort Innenverkleidung grau/weiß für Gerätehaus 'Neo' Gr. 2B
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

839,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus-Innenwand »Neo«, Gr. 2B, BxH: 27,9 x 64,4 cm, Doppeltür - grau
18 - 20 Tage

849,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Innenverkleidung weiß für Gerätehaus Neo mit Einzeltür oder Doppeltür Neo Gr. 2B - 236 x 236 cm (Doppeltür) 46055
10 Tagen

949,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 949,00 € / St