Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort StyleBox Metallbox 140 x 60 x 71 cm (Gr. 140) quarzgrau-metallic B380410
10 Tagen

637,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 637,00 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort StyleBox Metallbox 140 x 60 x 71 cm (Gr. 140) dunkelgrau-metallic B340410
10 Tagen

637,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 637,00 € / St
Biohort StyleBox Gr. 140, 400 Liter, ca. B140/H71/T60 cm

637,59€
Versand: frei!
Biohort StyleBox Gr. 140, 400 Liter, ca. B140/H71/T60 cm

637,59€
Versand: frei!
Biohort StyleBox 140 Dunkelgrau-Metallic
15 Tage

638,00€
Versand: frei!
Biohort StyleBox 140 Quarzgrau-Metallic
15 Tage

638,00€
Versand: frei!
BIOHORT Auflagen-/Kissenbox »Stylebox«, BxHxT: 140 x 71 x 60 cm, 400 l, Gr. 140, dunkelgrau-metallic
17 - 19 Tage

779,00€
Versand: frei!
BIOHORT Auflagen-/Kissenbox »Stylebox«, BxHxT: 140 x 71 x 60 cm, 400 l, Gr. 140, quarzgrau-metallic
17 - 19 Tage

779,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biohort StyleBox Gr. 140, 400 Liter, ca. B140/H71/T60 cm

637,59€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort StyleBox Metallbox 140 x 60 x 71 cm (Gr. 140) silber-metallic B330410
10 Tagen

637,59€
Versand: frei!
Grundpreis: € 637,59 € / St
Biohort StyleBox 140 Silber-Metallic
15 Tage

638,00€
Versand: frei!
BIOHORT Auflagen-/Kissenbox »Stylebox«, BxHxT: 140 x 71 x 60 cm, 400 l, Gr. 140, silber-metallic - grau
17 - 19 Tage

779,00€
Versand: frei!