Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort StyleBox 210 Dunkelgrau-Metallic
15 Tage

899,00€
Versand: frei!
Biohort StyleBox Gr. 210, 990 Liter, ca. B207/H81/T80 cm

899,39€
Versand: frei!
Biohort StyleBox Gr. 210, 990 Liter, ca. B207/H81/T80 cm

955,39€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort StyleBox Metallbox 207 x 80 x 81 cm (Gr. 210) quarzgrau-metallic B380910
10 Tagen

955,39€
Versand: frei!
Grundpreis: € 955,39 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort StyleBox Metallbox 207 x 80 x 81 cm (Gr. 210) silber-metallic B330910
10 Tagen

955,39€
Versand: frei!
Grundpreis: € 955,39 € / St
Biohort StyleBox 210 Silber-Metallic
15 Tage

955,99€
Versand: frei!
Biohort Gartenbox 'StyleBox 210' Stahl hellgrau 207 x 81 x 80 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.099,00€
Versand: frei!
Biohort Gartenbox 'StyleBox 210' Stahl dunkelgrau 207 x 81 x 80 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.099,00€
Versand: frei!
BIOHORT Auflagen-/Kissenbox »Stylebox«, BxHxT: 207 x 81 x 80 cm, 990 l, Gr. 210, silber-metallic - grau
17 - 19 Tage

1.149,00€
Versand: frei!
BIOHORT Auflagen-/Kissenbox »Stylebox«, BxHxT: 207 x 81 x 80 cm, 970 l, Gr. 210, dunkelgrau-metallic
17 - 19 Tage

1.149,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biohort StyleBox Gr. 210, 990 Liter, ca. B207/H81/T80 cm

955,39€
Versand: frei!
Biohort StyleBox 210 Quarzgrau-Metallic
15 Tage

955,99€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort StyleBox Metallbox 207 x 80 x 81 cm (Gr. 210) dunkelgrau-metallic B340910
4 Tagen

1.007,89€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1007,89 € / St
Biohort Gartenbox 'StyleBox 210' Stahl silbern 207 x 81 x 80 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.099,00€
Versand: frei!
BIOHORT Auflagen-/Kissenbox »Stylebox«, BxHxT: 207 x 81 x 80 cm, 990 l, Gr. 210, quarzgrau-metallic
17 - 19 Tage

1.149,00€
Versand: frei!