Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bischoff & Bischoff Bischoff & Rollstuhl Pyro Light Optima SB 40 1 St upmHPEETZ

435,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 435,00 € / 1 ct
Bischoff & Bischoff Bischoff & Rollstuhl Pyro Light Optima SB 49 1 St upm79TGEH

435,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 435,00 € / 1 ct
Markenlos Leichtgewichtrollstuhl B+B Pyro Light Optima | 43 cm Sitz | Komfort & Top-Ausst.

439,99€
Versand: frei!
Bischoff & Bischoff Medizin- & Rehabilitationstechnik GmbH Leichtgewichtrollstuhl Pyro light optima mit Kombiarmlehnen, Polyurethansilber-metallic>>>>SB 49 cm 051134
3-4 Werktage

484,00€
Versand: frei!
Bischoff & Bischoff Medizin- & Rehabilitationstechnik GmbH Leichtgewichtrollstuhl Pyro light optima mit Kombiarmlehnen, Polyurethansilber-metallic>>>>SB 43 cm 051132
3-4 Werktage

484,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bischoff & Bischoff Bischoff & Rollstuhl Pyro Light Optima SB 43 1 St upm9U2ME2

435,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 435,00 € / 1 ct
Bischoff & Bischoff Bischoff & Rollstuhl Pyro Light Optima SB 46 1 St upm7YZ3WY

435,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 435,00 € / 1 ct
Bischoff & Bischoff Bischoff & Rollstuhl Pyro Light Optima SB 37 1 St upmX7WWKX

435,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 435,00 € / 1 ct
Bischoff & Bischoff Bischoff & Rollstuhl Pyro Light Optima SB 52 1 St upmD3RTGC

463,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 463,00 € / 1 ct
Bischoff & Bischoff Medizin- & Rehabilitationstechnik GmbH Leichtgewichtrollstuhl Pyro light optima mit Kombiarmlehnen, Polyurethansilber-metallic>>>>SB 37 cm 051130
3-4 Werktage

484,00€
Versand: frei!
Bischoff & Bischoff Medizin- & Rehabilitationstechnik GmbH Leichtgewichtrollstuhl Pyro light optima mit Kombiarmlehnen, Polyurethansilber-metallic>>>>SB 40 cm 051131
3-4 Werktage

484,00€
Versand: frei!
Bischoff & Bischoff Bischoff & Pyro Light Optima Leichtgewicht-Rollstuhl 1 St upm9DYLCG

565,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 565,00 € / 1 ct
Bischoff & Bischoff Bischoff & Pyro Light Optima Leichtgewicht-Rollstuhl 1 St upmKPHHWA

565,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 565,00 € / 1 ct
Bischoff & Bischoff Bischoff & Pyro Light Optima Leichtgewicht-Rollstuhl 1 St upmTAR94L

565,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 565,00 € / 1 ct
Bischoff & Bischoff Bischoff & Pyro Light Optima Leichtgewicht-Rollstuhl 1 St upmKG24RH

565,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 565,00 € / 1 ct
Bischoff & Bischoff Bischoff & Pyro Light Optima Leichtgewicht-Rollstuhl 1 St upmFZE9TA

565,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 565,00 € / 1 ct
Bischoff & Bischoff Bischoff & Pyro Light Optima Leichtgewicht-Rollstuhl 1 St upmTLU4YM

565,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 565,00 € / 1 ct
Bischoff & Bischoff Medizin- & Rehabilitationstechnik GmbH Leichtgewichtrollstuhl Pyro light optima mit Kombiarmlehnen u.Trommelbremse, Polyurethansilber-metallic>>>>SB 49 cm 051144
3-4 Werktage

569,80€
Versand: frei!
Bischoff & Bischoff Medizin- & Rehabilitationstechnik GmbH Leichtgewichtrollstuhl Pyro light optima mit Kombiarmlehnen u.Trommelbremse, Polyurethansilber-metallic>>>>SB 40 cm 051141
3-4 Werktage

569,80€
Versand: frei!