Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker BCMW33184L2, Schieberasenmäher, 400 m², 33 cm, 2,5 cm, 6,5 cm, 35 l BCMW33184L2-QW
2-4 Werktage

242,90€
249,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker 33 Cm 18v Rasenmäher Von 25 Bis 65 Mm Höhe, Mulchfunktion, 35 L Fangsack - Black+decker - Mit 2 X 18v 4ah Batterien Und Ladegerät - Bcmw33184l2-qw 18511239
4 bis 5 Werktage

258,10€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Rasenmäher Akku Rasenmäher Elektro mit 2 Akkus + Ladegerät (betrieben mit 2x 18V Akkus, 4.0Ah, 33 cm Schnittbreite,mittlere Rasenflächen bis 400 m², Höhenverstellbar) - BCMW33184L2

279,05€
282,05€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Black & Decker, Rasenmäher, BCMW33184L2 Kit (Akkubetrieb) BCMW33184L2-QW
6-8 Werktage

280,23€
Versand: frei!
Black + Decker Akkurasenmäher Rasenmäher Akku Rasenmäher Elektro mit 2 Akkus + Ladegerät
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

322,35€
328,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 322.35 € / 1 St.
Rasenmäher Black & Decker B+d Lithium 2x18v-4.0ah Bcmw33184l2 18591562
5 bis 7 Werktage

339,47€
Versand: frei!