Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker BCMW3318N, Schieberasenmäher, 250 m², 33 cm, 2,5 cm, 6,5 cm, 35 l BCMW3318N-XJ
2-4 Werktage

170,46€
177,46€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
BLACK+DECKER Rasenmäher Akku Rasenmäher Elektro (betrieben mit 2X 18V Akkus, 33 cm Schnittbreite, für kleine und mittlere Rasenflächen bis 250 m², 5-fache Höhenverstellung) BCMW3318N B08446JSLK

181,24€
Versand: frei!
Black & Decker Bcmw3318n, Akku-handrasenmäher, 18v, Leicht Und Effizient, Ideal Für Kleine Gärten, Kompaktes Design, Schwarz Und Orange 19392385
4 bis 5 Werktage

191,68€
Versand: frei!
Black & Decker, Rasenmäher, BCMW3318N Solo (Akkubetrieb) BCMW3318N-XJ
10-16 Werktage

195,50€
Versand: frei!
Black + Decker Akkurasenmäher Rasenmäher Akku Rasenmäher Elektro (ohne akkus)
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

203,95€
209,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 203.95 € / 1 St.