Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLACK+DECKER Black & Decker BCMW3336N-XJ - Akku Rasenmäher 36Vn _14_5

164,95€
Versand: frei!
Black+Decker Akku-Rasenmäher BCMW3336N (36V, 33 cm Schnittbreite, für mittlere Rasenflächen bis 250 m², 5-fache Höhenverstellung, 35l Fangkorb, Lieferung ohne Akku und Ladegerät) Wolf BCMW3336N-XJ 5035048723302

169,75€
172,75€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Black & Decker BCMW3336N, Schieberasenmäher, 300 m², 33 cm, 2,5 cm, 6,5 cm, 35 l BCMW3336N-XJ
6-7 Werktage

184,85€
190,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black & Decker, Rasenmäher, AkkuRasenmäher BCMW3336N Solo (Akkubetrieb) BCMW3336N-XJ
6-8 Werktage

188,23€
Versand: frei!