Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
black-decker Rasentrimmer BLACK & DECKER BCSTE636L1 36V 2,5Ah 33cm POWERCOMMAND 11039164

184,88€
Versand: frei!
Black & Decker, Rasentrimmer, BCSTE636L1 Kit (Trimmfaden) BCSTE636L1-QW
4-5 Werktage

190,97€
Versand: frei!
Black&Decker Rasentrimmer 33cm - Kabellos Lithium 36v Powercommand- 2,5ah Black+decker Bcste636l1-qw 55673403
4 bis 6 Werktage

195,62€
199,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Iperbriko - Akku Trimmer Bcste636l1-qw 36 V - 2,5 Ah Lithium Black Decker 86622110
10 bis 15 Werktage

347,77€
Versand: frei!