Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black+Decker 3-in-1 Multi-Trimmer Set BESTA530CM-QS (orange/schwarz, 550 Watt, inkl. Mäher-Chassis)-Black&Decker
2-3 Werktage

97,54€
106,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker, Rasentrimmer, BESTA530CMQS Set (Trimmfaden) BESTA530CM-QS
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

97,59€
Versand: frei!
BLACK+DECKER 3-in-1 Multi-Trimmer Set BESTA530CM-QS, Rasentrimmer, orange

113,78€
Versand: frei!
Black + Decker Elektro-Rasentrimmer BLACK+DECKER 3-in-1 Multi-Trimmer Set
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

115,39€
Versand: frei!