Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GRID COOL 6-teilige Spule Mit Trimmerfaden A6481 A6485, Kompatibel Mit Black & Decker Trimmern St5530-gb Glc3630l20-gb Stc1820pc-gb Besta530-gb Besta525-gb (6 Trimmerfäden, 1 Abdeckung, 1 Feder) 96215101
6 bis 8 Werktage

42,32€
46,82€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Günstigster Gesamtpreis
OEM Spulen-trimmerfaden Kompatibel Mit Black+decker A6481 A6485 Af-100 Af-100-3zp, Passend Für St5530-gb Glc3630l20-gb Stc1820pc-gb Besta530-gb Besta525-gb (6 Spule + 2 Abdeckung + 2 Feder) 217719062
6 bis 10 Werktage

46,14€
Versand: frei!
Black & Decker BESTA530, Rasentrimmer, 1,6 mm, 10 m, 7500 RPM, Schwarz, Orange, 30 cm BESTA530-QS
2-4 Werktage

58,99€
65,99€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
BLACK+DECKER Elektro-Rasentrimmer-/kantenschneider (550W, 30 cm Schnittbreite, AFS automatische Fadenverlängerung, werkzeuglos umstellen von Trimmen auf Kantenschneiden) BESTA530 Wolf BESTA530-QS 5035048681060

64,95€
67,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Black & Decker, Rasentrimmer, BESTA530 AC (Trimmfaden) BESTA530-QS
15-20 Werktage

73,03€
Versand: frei!
Weitere Angebote
SIOKS Ulisem Trimmerfadenspule Kompatibel Mit Black+decker A6481 A6485 Af-100 Af-100-3zp, Geeignet Für St5530-gb Glc3630l20-gb Stc1820pc-gb Besta530-gb Besta525-gb (6 Spulen + 2 Abdeckungen + 2 Federn) 223994645
5 bis 8 Werktage

46,48€
52,47€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
OEM Passende Trimmerfadenspule Kompatibel Mit Black+decker A6481 A6485 Af-100 Af-100-3zp, Geeignet Für St5530-gb Glc3630l20-gb Stc1820pc-gb Besta530-gb Besta525-gb (6 Spulen + 2 Abdeckungen + 2 Federn) 216932624
6 bis 10 Werktage

49,26€
Versand: frei!
OEM Ulisem Trimmerfadenspule Kompatibel Mit Black+decker A6481 A6485 Af-100 Af-100-3zp, Geeignet Für St5530-gb Glc3630l20-gb Stc1820pc-gb Besta530-gb Besta525-gb (6 Spulen + 2 Abdeckungen + 2 Federn) 221153117
5 bis 8 Werktage

52,76€
58,75€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Black & Decker Schneidbänder 550 W Schneidbreite 30 Cm Besta530-qs 7552257
2 bis 3 Werktage

58,99€
65,99€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
ALOVEZ 【schnellladung】 A6481 A6485 Spule Mit Schneidkopf, Kompatibel Mit Black & Decker Stc1820 Stc1840 Besta530 Akku-rasentrimmer, Ersatzspulen A6481 A6485, 20 Klingen 221686069
6 bis 8 Werktage

65,32€
Versand: frei!
OEM 6-teilige Spule Mit Trimmerfaden A6481 A6485, Kompatibel Mit Black & Decker Trimmern St5530-gb Glc3630l20-gb Stc1820pc-gb Besta530-gb Besta525-gb (6 Trimmerfäden, 1 Abdeckung, 1 Feder) 221188571
5 bis 8 Werktage

74,29€
80,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
INEASICER 6 Pièces Bobine De Fil A6481 A6485 Compatible Avec Black Et Decker Coupe Bordures St5530-gb Glc3630l20-gb Stc1820pc-gb Besta530-gb Besta525-gb(6 Fil Coupe Bordure,1 Couvercle,1 Ressort) 93091016
7 bis 8 Werktage

77,20€
Versand: frei!