Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BLACK+DECKER BXCO1200E - Espressomaschine, 15 Bar, 1.200W, Thermoblock-Schnellerhitzung, Milchaufschäumer, gemahlener Kaffee oder Kaffepads, Edelstahl, schwarz B07NJSSPVM
118,45€
Versand: frei!
Black & Decker BXCO1200E, Siebträgermaschine, Silber, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
118,45€
Versand: frei!
Black & Decker Espresso-Kaffeemaschine Black+Decker BXCO1200E Espresso oder Kaffeespezialitäten ES9200010B
3-6 Werktage
127,91€
140,41€
Versand: 12,50€
inkl. Versand: 12,50€
Black & Decker Espresso Coffee Maker Black+decker Bxco1200e (1200w) 12808239
2 bis 4 Werktage
154,45€
Versand: frei!
BLACK+DECKER BXCO1200E - Espressomaschine, 15 Bar, 1.200W, Edelstahl, schwarz
162,99€
Versand: frei!