Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
XISRENS Black & Decker A6441, 4er-pack Trimmerfadenspulen Für Die Freischneider Gl315, Gl350, Gl650, Gl652, Gl655, Gl660 Und Gl680. Durchmesser: 1,65 Mm, Länge: 12,2 M. 101406795
5 bis 8 Werktage

25,95€
Versand: frei!
GABRIELLE A6441 Ersatzfaden Für Black & Decker Gl315 Gl350 Gl650 Gl652 Gl655 Gl660 Gl680 Motorsense, 1,65 Mm Durchmesser, 40 Fuß Länge 93389827
8 bis 12 Werktage

26,47€
Versand: frei!
OEM Bobine De Fil Pour Débroussailleuse Black & Decker A6441 Avec Capuchons A6442-xj, Compatible Avec Gl315, Gl337, Gl350, Gl650, Gl651, Gl652, Gl653, Gl655, Gl656, Gl660, Gl670, Gl680, Gl5530 ( 3 Bobines 102860423
7 bis 9 Werktage

29,32€
Versand: frei!
OUTHWAITE Black & Decker A6441 Fadenspule Für Freischneider Gl315, Gl350, Gl650, Gl652, Gl655, Gl660, Gl680. Durchmesser 1,65 Mm, Länge 101265579
7 bis 9 Werktage

40,62€
Versand: frei!
OEM Kompatibel Mit Der Ersatz-trimmerfadenspule A6441 Von Black & Decker Für Die Freischneider Gl315, Gl350, Gl650, Gl652, Gl655, Gl660 Und Gl680, 1,65 Mm Durchmesser Und 12,2 M Länge 216934469
6 bis 10 Werktage

42,42€
Versand: frei!
SIOKS Ersatz-trimmerfadenspule A6441 Für Black & Decker Gl315, Gl350, Gl650, Gl652, Gl655, Gl660 Und Gl680 Freischneider, 1,65 Mm Durchmesser Und 12,2 M Länge 223258249
5 bis 8 Werktage

59,25€
65,24€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
OEM Ersatz-trimmerfadenspule A6441 Für Black & Decker Gl315, Gl350, Gl650, Gl652, Gl655, Gl660 Und Gl680 Freischneider, 1,65 Mm Durchmesser Und 12,2 M Länge 221170387
5 bis 8 Werktage

59,33€
65,32€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
SIOKS Ersatz-trimmerfadenspule A6441 Für Black & Decker Gl315, Gl350, Gl650, Gl652, Gl655, Gl660 Und Gl680 Freischneider, 1,65 Mm Durchmesser Und 12,2 M Länge 223257069
5 bis 8 Werktage

68,14€
74,13€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€