Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
JALLERIA Black & Decker A6441 Fadenspule Für Freischneider Mit A6442-xj-kappen, Passend Für Gl315, Gl337, Gl350, Gl650, Gl651, Gl652, Gl653, Gl655, Gl656, Gl660, Gl670, Gl680, Gl5530 (3 Spulen) 95688539
8 bis 12 Werktage

23,28€
Versand: frei!
AIPERQ Lot De 6 Bobines De Fil Pour Débroussailleuse Black And Decker A6441, 1,65 Mm, 12,2 M, Pour Débroussailleuse Gl650sb, Gl652, Gl655, Gl650sbk, Gl650sz, Gl660p, Gl680, Gl680b 96700043
5 bis 11 Werktage

29,91€
34,41€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
AORSHER 6er-pack Black And Decker A6441 1,65 Mm 12,2 M Freischneider-fadenspulen Für Gl650sb, Gl652, Gl655, Gl650sbk, Gl650sz, Gl660p, Gl680, Gl680b Freischneider 88097648
5 bis 11 Werktage

33,37€
37,87€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
ERSANDY Ersatzspule Für Black & Decker A6441 Freischneider, 1,65 Mm, 1,65 Mm, Ersatzspulen Für Gl652, Gl655, Gl650, Gl660, Gl680 Freischneider 101542777
7 bis 9 Werktage

40,12€
Versand: frei!
OEM Black & Decker A6441 Trimmerfadenspule Mit A6442-xj Kappen, Kompatibel Mit Gl315, Gl337, Gl350, Gl650, Gl651, Gl652, Gl653, Gl655, Gl656, Gl660, Gl670, Gl680, Gl5530 (3 Spulen) 223296266
5 bis 8 Werktage

49,42€
55,41€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
OEM Packung Mit 6 Spulen Black & Decker A6441 Trimmerfaden, 1,65 Mm, 12,2 M, Für Die Trimmer Gl650sb, Gl652, Gl655, Gl650sbk, Gl650sz, Gl660p, Gl680, Gl680b 221149277
5 bis 8 Werktage

49,72€
55,71€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
LIIYIELA (6 Stück) Spulen Für Black & Decker Gl652, Gl653 Und Gl65 Freischneider – 6er-pack – Schwarz 219272739
5 bis 9 Werktage

62,11€
Versand: frei!
DPZO Packung Mit 6 Spulen Black & Decker A6441 Trimmerfaden, 1,65 Mm, 12,2 M, Für Die Trimmer Gl650sb, Gl652, Gl655, Gl650sbk, Gl650sz, Gl660p, Gl680, Gl680b 212712907
4 bis 8 Werktage

67,86€
71,84€
Versand: 3,98€
inkl. Versand: 3,98€