Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blackview ROCK 1 Pro Outdoor Handy: 15000mAh Akku, Android 16, 24GB RAM, 256GB ROM, 20MP Nachtsicht, 6,56" 90Hz Display, NFC, Robustes Smartphone Schwarz
1-3 Werktage
249,98€
Versand: frei!
Blackview ROCK 1 Pro Professioneller 2D-Strichcode-Scanner 4G Robustes Telefon mit 6,56-Zoll-90Hz-Bildschirm, 15000mAh & Nachtsichtkamera 8GB+256GB /
257,95€
Versand: frei!
Blackview Rock 1 Pro (NFC - 6.56" - 256 Go, 8 Go RAM - 15000mAh) Noir (256 GB, Black, czarny, Noir, 6.56", Single SIM, 4G), Smartphone, Schwarz ROCK1PRO 8/256 BLACK
6-8 Werktage
275,71€
Versand: frei!
Blackview Rock 1 Pro 8GB/256GB Rugged
4-5 Werktage
279,95€
289,95€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€