Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blackview MOBILE PHONE XPLORE 1/12/256GB BLACK (256 GB, Black, 6.78", Dual SIM, 5G), Smartphone, Schwarz XPLORE 1 12/256GB BLACK
6-8 Werktage
259,00€
Versand: frei!
EEK: C
Blackview Xplore 1 (5G - 6.78" - 256 Go, 12 Go RAM - 20000mAh) Orange (256 GB, Orange, 6.78", Dual SIM, 5G), Smartphone, Orange XPLORE 1 12/256GB ORANGE
6-8 Werktage
298,88€
Versand: frei!
EEK: C
Blackview XPLORE 1 6.78" 120Hz Haupt- & 2.01" Sekundärdisplay MediaTek Dimensity 7050 20000mAh Eingebaute 170LM Taschenlampe 5G KI Robust Smartphone 1
308,95€
Versand: frei!
Blackview XPLORE 1 6.78" 120Hz Haupt- & 2.01" Sekundärdisplay MediaTek Dimensity 7050 20000mAh Eingebaute 170LM Taschenlampe 5G KI Robust Smartphone 1
308,95€
Versand: frei!
Blackview XPLORE 1 5G Outdoor Smartphone Android 15 (20000mAh), AI Outdoor Handy, 36+256GB/2TB, 6,78" 2,4K 120Hz/64MP+50MP+20MP Nachtsicht/Dimensity 7050/IP68 IP69K, Dual SIM/NFC/GPS B0FH2BS4QL
326,66€
Versand: frei!
EEK: A
Blackview XPLORE 1, 17,2 cm (6.78"), 12 GB, 256 GB, 64 MP, Android 15, Orange, Schwarz XPLORE 1 12/256GB ORANGE
9 Werktage
332,60€
336,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Blackview XPLORE 1, 17,2 cm (6.78"), 12 GB, 256 GB, 64 MP, Android 15, Schwarz XPLORE 1 12/256GB BLACK
4-5 Werktage
349,95€
359,95€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
Weitere Angebote
Blackview Xplore 1 (5G - 6.78" - 256 Go, 12 Go RAM - 20000mAh) Noir (256 GB, Noir, 6.78", 5G), Smartphone, Schwarz
6-8 Werktage
456,79€
Versand: frei!
Blackview Xplore 1 (5G - 6.78" - 256 Go, 12 Go RAM - 20000mAh) Noir (256 GB, Noir, 6.78", 5G), Smartphone, Schwarz
6-8 Werktage
456,79€
Versand: frei!