Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blackview XPLORE 1 Walkie Talkie 5G Walkie-talkie Robust Telefon mit 6,78" 120Hz Haupt- & 2,01" Sekundärdisplay 20000mAh Akku 12GB+256GB / Schwarz / N
384,95€
Versand: frei!
Blackview XPLORE 1 Walkie Talkie 5G Walkie-talkie Robust Telefon mit 6,78" 120Hz Haupt- & 2,01" Sekundärdisplay 20000mAh Akku 12GB+256GB / Orange / NE
384,95€
Versand: frei!
Blackview XPLORE 1 WALKIE TALKIE (5G - NFC - 6.78" - 256 Go, 12 Go RAM - 20000mAh) Noir (256 GB, Noir, 6.78", Dual SIM, 5G), Smartphone, Schwarz
10-19 Werktage
429,00€
Versand: frei!
Blackview XPLORE 1 WALKIE TALKIE (5G - NFC - 6.78" - 256 Go, 12 Go RAM - 20000mAh) Orange (256 GB, Orange, 6.78", 5G), Smartphone, Orange
5-6 Werktage
429,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote