Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
blumfeldt Hochbeet, Großes Kräuterbeet Einfacher Aufbau, Garten & Balkon, Freistehendes Gemüsebeet für Blumen, Obst & Gemüse, aus Metall, Gartenbeet 160 x 80 x 80 cm, Grau GDMB4

108,79€
Versand: frei!
blumfeldt Hochbeet, Großes Kräuterbeet Einfacher Aufbau, Garten & Balkon, Freistehendes Gemüsebeet für Blumen, Obst & Gemüse, aus Metall, Gartenbeet 160 x 80 x 80 cm, Grau 10035814

108,79€
Versand: frei!
blumfeldt High Grow Hochbeet - Ergonomisches 1.000-l-Hochbeet aus Rostfreiem Galvalume-Stahl für Gemüse und Kräuter, 80 cm Höhe, Einfache Montage, Frostsicher - Hochbeet aus Metall für Garten 10046034

118,99€
Versand: frei!
Blumfeldt High Grow Hochbeet Gartenbeet 1,6m Zink-Alu-Beschichtung silber 10031113
lieferbar

119,99€
Versand: frei!
Blumfeldt High Grow Hochbeet Gartenbeet 1,6m Zink-Alu-Beschichtung silber 10031113
lieferbar

119,99€
Versand: frei!
Blumfeldt High Grow Hochbeet mit 160 x 80 x 80 cm aus Stahl-Wellblech einfacher Aufbau rost- und frostsicher 10046034
lieferbar

134,99€
Versand: frei!
Blumfeldt High Grow Hochbeet 160 x 80 x 80 cm Stahl-Wellblech einfacher Aufbau 10035814
lieferbar

134,99€
Versand: frei!
Blumfeldt - High Grow Hochbeet Gartenbeet 1,6m Zink-alu-beschichtung Silber 12670890
5 Werktag(e)

160,99€
Versand: frei!
Blumfeldt Hochbeet, Großes Kräuterbeet Einfacher Aufbau, Hochbeet Garten & Balkon, Freistehendes Gemüsebeet Für Blumen, Obst & Gemüse, Hochbeet Aus Metall, Gartenbeet 160 X 80 X 80 Cm, Hochbeet Grau 73901060
5 Werktag(e)

163,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
blumfeldt Großes Hochbeet aus Metall, Schmales zum Selber Bauen, Wetterfestes für Garten &Terrasse, Rostfreies Gartenbeet Outdoor, Schneckenschutz Hochbeet, 804 Liter 10031113

119,99€
Versand: frei!
blumfeldt Hochbeet aus Metall, Wetterfestes Stahlblech-Hochbeet für Balkon & Garten, Rostfreies Hochbeet Oval, Freistehende Hochbeete 160x80x80 cm, 804L Pflanzkübel Groß für Blumen, Obst, Gemüse 10031114

132,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter