Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HERSTERA 08933801 Hochbeet mit Rädern PU, Galvaniziert, 35 x 75 x 80 cm HG08933801

109,48€
Versand: frei!
Herstera Stahl-Hochbeet Urban, ca. B85/H80/T50 cm

127,89€
Versand: frei!
Kräuterbeet Metall | Kräuterfabrik Silber | Herstera Garden | Hochbeet Beet 08933801

127,99€
Versand: frei!
Herstera Garden Metall Hochbeet Barcelona Silber 85x50x80 cm 08933801
2-3 Werktage

139,00€
Versand: frei!
Herstera Metall Hochbeet, Kräuterfabrik "Urban" mit Abstellfläche, anthrazit, 75 x 35 x 80 cm (L x B x H) HG08933901

139,00€
145,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Herstera - Garden Metall Hochbeet Barcelona Silber 85x50x80 Cm 12251217
2 bis 3 Werktage

139,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Metall Hochbeet Barcelona | Silber | 85x50x80 cm
2 - 3 Tage

139,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Hochbeet Barcelona Silber (1 St)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

139,00€
Versand: frei!
Herstera Metall Hochbeet, Kräuterfabrik "urban" Mit Abstellfläche, Anthrazit, 75 X 35 X 80 Cm (l X B X H) 6633389
30 bis 32 Werktage

139,36€
146,26€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote