Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blumfeldt Patras Lux Bistro-Tisch mit Dreifuß Marmortisch Ø: 57,5 cm Höhe: 72 cm 10035981
lieferbar

167,99€
Versand: frei!
Blumfeldt Patras Lux Bistro-Tisch mit Dreifuß Marmortisch Ø: 57,5 cm Höhe: 72 cm 10035981
lieferbar

167,99€
Versand: frei!
blumfeldt Patras - Bistro-Tisch, Gartentisch, Deko-Zierkante, Gusseiserner Standfuß, für drinnen und draußen, wasserfest, frostsicher, 57,5 cm Ø 72 cm Höhe, schwarz 10035984

197,99€
Versand: frei!
Blumfeldt Patras Lux Bistro-Tisch mit Dreifuß Marmortisch Ø: 57,5 cm Höhe: 72 cm 10035984
lieferbar

199,99€
Versand: frei!
Blumfeldt Patras Lux Bistro-Tisch mit Dreifuß Marmortisch Ø: 57,5 cm Höhe: 72 cm 10035984
lieferbar

199,99€
Versand: frei!
Patras - Bistro-tisch, Gartentisch, Deko-zierkante, Gusseiserner Standfuß, Für Drinnen Und Draußen, Wasserfest, Frostsicher, 57,5 Cm Ø 72 Cm Höhe, Weiß - Blumfeldt 70245649
5 Werktag(e)

200,99€
Versand: frei!
Patras - Bistro-tisch, Gartentisch, Deko-zierkante, Gusseiserner Standfuß, Für Drinnen Und Draußen, Wasserfest, Frostsicher, 57,5 Cm Ø 72 Cm Höhe, Schwarz - Blumfeldt 70245707
5 Werktag(e)

264,99€
Versand: frei!