Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
blumfeldt Senator Lounge - Doppel-Gartenliege mit Sonnendach, Lounge-Pavillon, 188 x 208 x 205 cm, komfortable Polsterung, Sichtschutz-Vorhänge, wasserfest, Stahlrahmen, max. 350 kg, grau 12032568

738,99€
Versand: frei!
blumfeldt Senator Lounge Gartenliege - Doppel-Gartenliege, Lounge-Pavillon, 188 x 208 x 205 cm, 8 cm Polsterung, Sichtschutz-Vorhänge, wasserfest, Sonnendach, Stahlrahmen, max. 350 kg, Taupe GDW20-90500-SenTA

742,89€
Versand: frei!
blumfeldt Senator Lounge Gartenliege - Doppel-Gartenliege, Lounge-Pavillon, 188 x 208 x 205 cm, 8 cm Polsterung, Sichtschutz-Vorhänge, wasserfest, Sonnendach, Stahlrahmen, max. 350 kg, Taupe 12032569

742,89€
Versand: frei!
Blumfeldt Senator Lounge Gartenliege 188x208x205cm Sonnendach Polyester Stahl 10032569
lieferbar

799,99€
809,98€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Blumfeldt Senator Lounge Gartenliege 188x208x205cm Sonnendach Polyester Stahl 10032569
lieferbar

799,99€
Versand: frei!
Blumfeldt Senator Lounge Gartenliege 188x208x205cm Sonnendach Polyester Stahl 10032568
lieferbar

821,99€
831,98€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Blumfeldt Senator Lounge Gartenliege 188x208x205cm Sonnendach Polyester Stahl 10032568
lieferbar

821,99€
Versand: frei!
BLUMFELDT Senator Lounge Gartenliege 188x208x205cm Sonnendach Polyester Stahl Taupe 12671299
1 bis 5 Werktage

1.201,99€
Versand: frei!
Blumfeldt - Senator Lounge Gartenliege 188x208x205cm Sonnendach Polyester Stahl Grau 12672357
1 bis 5 Werktage

1.274,99€
Versand: frei!