Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Boltze Vase Lajos (Farbe Silber, Höhe 31 cm, Blumentopf, Metallic-Optik, Elegante Vase, Dekoobjekt, Dekoration) 5339500 1813-5339500

24,53€
Versand: frei!
Boltze Vase Lajos (Farbe Silber, Höhe 31 cm, Blumentopf, Metallic-Optik) 5339500

24,79€
Versand: frei!
Boltze Home, Vase, Lajos (1x) 5339500
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

25,17€
28,17€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BOLTZE Tischvase Boltze Vase Lajos (Farbe Silber, Höhe 31 cm, Blumentopf
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

27,02€
Versand: frei!
Grundpreis: 27.02 € / 1 St.
Boltze Vase Blumenvase silber Steingut Ø 17 cm H 31 cm 5339500

29,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 29.99 / St.
BOLTZE Gruppe GmbH Vase Lajos Blumenvase silber Steingut Ø 17 cm H 31 cm
2-3 Werktage

30,99€
Versand: frei!