Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bomann Milchaufschäumer MS 344 CB 656693494
4,25€
11,24€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bomann Milchschäumer 15000U/Min MS344CB sw/si MS 344 preto CB
2-4 Werktage
6,09€
13,08€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bomann® elektrischer Milchaufschäumer | Mixer für Milchschaum in Sekundenschnelle | Milchaufschäumer mit Soft - Touch - Gehäuse | Milchaufschäumer Stab mit Edelstahl - Schaumschläger | MS 344 CB 107013630000001
6,44€
10,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bomann Da - Milchaufschäumgerät Milchschäumer Ms344cb Sw/si 15000u/min
6,90€
13,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Bomann® elektrischer Milchaufschäumer | Mixer für Milchschaum in Sekundenschnelle | Milchaufschäumer mit Soft - Touch - Gehäuse | Milchaufschäumer Stab mit Edelstahl - Schaumschläger | MS 344 CB 107013630000001
9,99€
Versand: frei!