Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch BIM Tauchsägeblatt AIZ 32 BSPB, Hard Wood, 50 x 32 mm, 5er-Pack 2608661630
1-3 Werktage

44,54€
48,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch 5 X Tauchsägeblatt Aiz32 Bspb, Wood, 50 X 32 Mm
44,99€
48,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Tauchsägeblatt BOSCH 5 x Tauchsägeblatt AIZ32 BSPB, Wood, 50 x 32 mm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

44,99€
50,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Bosch BIM Tauchsägeblatt AIZ 32 BSPB, Hard Wood, 50 x 32 mm, 5er-Pack 2 608 661 630
3-4 Werktage

47,60€
53,04€
Versand: 5,44€
inkl. Versand: 5,44€
Bosch Professional 5x BIM Tauchsägeblatt AIZ 32 BSPB (für Hartholz, 50 x 32 mm, Zubehör Multifunktionswerkzeug) B001IBMPB2

48,98€
Versand: frei!
Bosch Professional Zubehör, Sägeblatt, BIM Tauchsägeblatt AIZ 32 BSPB, Hard Wood, 50 x 32 mm, 5er-Pack 2608661630
5-8 Werktage

52,97€
Versand: frei!
5 Bim Tauchsägeblatt Hw Aiz 32 Bspb - 2608661630 - Bosch 6560688
1 bis 3 Werktage

55,05€
Versand: frei!
Bosch BIM Tauchsägeblatt AIZ 32 BSPB, Hard Wood, 50 x 32 mm, 5er-Pack p260925
4 Werktage

61,01€
Versand: frei!