Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Accessories 2607019927 Hartmetall Hammerbohrer-Set 5teilig 5 mm, 6 mm, 6 mm, 8 mm, 10mm SDS-Plus 1 Set
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

12,71€
18,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Hammerbohrer-Robust Line-Set, SDS-plus-5, 5-teilig, 5 - 10 mm 2607019927

12,89€
18,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch SDS plus-5 Hammerbohrer-Set, Robust Line, 5-tlg., 5–10 mm 2 607 019 927
3-4 Werktage

13,69€
18,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Bosch SDS plus-5 Hammerbohrer-Set, Robust Line, 5-tlg., 5–10 mm 2607019927
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

14,89€
21,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch SDS plus-5 Hammerbohrer-Set Robust Line 5-teilig GLO761081250
ca. 1-3 Werktage

14,89€
19,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Hammerbohrer-Set Pro Robust Line SDS-plus-5 5-teilig
3 Tage

15,49€
20,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 2607019927 Hammerbohrer-Set Mauerwerk Beton Ø 5 6 6 8 10 mm

17,89€
Versand: frei!
Bosch Professional 2607019927 Hammerbohrer-Set Mauerwerk Beton Ø 5 6 6 8 10 mm

17,99€
Versand: frei!
BOSCH Spiralbohrer Hammerbohrer-Set SDS plus-5 Robust Line, 5-teilig, 5 - 10 mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

22,45€
Versand: frei!