Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Trade-Shop Aktivkohlefilter für Bosch DHZ5245/01 DHZ5246/01 DHZ5285/01 DSZ5100/01 DSZ5101/01 BLAUPUNKT 5Z5102X5(00) 5Z5106X5(00) Viva VVZ52V50(00) 182436801
1-3 Werktage

26,49€
Versand: frei!
vhbw 2x Aktivkohlefilter kompatibel mit Bosch D79F35N0, D76F35N, D77F56N0GB, DIB129950, DSZ5100, DHZ5285, DIB096850, DHZ5245, DHZ5246 Dunstabzugshaube 183076602
2-3 Werktage

39,99€
Versand: frei!
Vhbw 2x Aktivkohlefilter Kompatibel Mit Bosch D79f35n0, D76f35n, D77f56n0gb, Dib129950, Dhz5285, Dib096850, Dhz5245, Dhz5246 Dunstabzugshaube 95689270
1 bis 2 Werktage

39,99€
Versand: frei!
vhbw Aktivkohlefilter passend für Bosch D79F35N0, D76F35N, D77F56N0GB, DIB129950, DSZ5100, Zubehör für Bosch D79F35N0 D76F35N D77F56N0GB DIB129950 DSZ5100 DHZ5285 DIB096850 DHZ5245 DHZ5246
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

40,99€
Versand: frei!
vhbw Aktivkohlefilter passend für Bosch DHZ5245/01, DHZ5246/01, DHZ5285/01, DHZ5345/01, Zubehör für Bosch DHZ5245/01 DHZ5246/01 DHZ5285/01 DHZ5345/01 DHZ5346/01 DHZ5385/01 DIB091E50/01
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

41,49€
Versand: frei!
2x Aktivkohlefilter Kompatibel Mit Bosch Dhz5245/01, Dhz5246/01, Dhz5285/01, Dhz5345/01 Dunstabzugshaube - 31,5 X 21,5 X 2,3 Cm - Vhbw 87168294
1 bis 2 Werktage

43,49€
Versand: frei!
Trade-Shop 3x Aktivkohle-Filter für Bosch DHZ5245/01 DHZ5246/01 DHZ5285/01 DSZ5100/01 182438068

62,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vhbw Aktivkohlefilter kompatibel mit Bosch DHZ5245/01, DHZ5246/01, DHZ5285/01, DHZ5345/01, DHZ5346/01, DHZ5385/01, DIB091E50/01 Dunstabzugshaube 182779776-1
2-3 Werktage

40,49€
Versand: frei!
vhbw 2x Aktivkohlefilter kompatibel mit Bosch DHZ5245/01, DHZ5246/01, DHZ5285/01, DHZ5345/01, DHZ5346/01 Dunstabzugshaube - 31,5 x 21,5 x 2,3 cm 181302470-1
2-3 Werktage

43,49€
Versand: frei!
vhbw Aktivkohlefilter passend für Bosch DHZ5245/01, DHZ5246/01, DHZ5285/01, DHZ5345/01, Zubehör für Bosch DHZ5245/01 DHZ5246/01 DHZ5285/01 DHZ5345/01 DHZ5346/01
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

44,49€
Versand: frei!
2x Trade-Shop Aktivkohlefilter für Bosch DHZ5245/01 DHZ5246/01 DHZ5285/01 DSZ5100/01 DSZ5101/01 BLAUPUNKT 5Z5102X5(00) 5Z5106X5(00) Viva VVZ52V50(00) 182438042
1-3 Werktage

44,90€
Versand: frei!
Aktivkohlefilter Für Bosch Dhz5245/01 Dhz5246/01 Dhz5285/01 Dsz5100/01 Dsz5101/01 Blaupunkt 5z5102x5(00) 5z5106x5(00) Viva Vvz52v50(00) - 2 Stück - Trade-shop 92630247
1 bis 2 Werktage

44,90€
Versand: frei!
vhbw 3x Aktivkohlefilter kompatibel mit Bosch DHZ5245/01, DHZ5246/01, DHZ5285/01, DHZ5345/01, DHZ5346/01 Dunstabzugshaube - 31,5 x 21,5 x 2,3 cm 181302323-1
2-3 Werktage

54,99€
Versand: frei!
Vhbw 3x Aktivkohlefilter Kompatibel Mit Bosch Dhz5245/01, Dhz5246/01, Dhz5285/01, Dhz5345/01 Dunstabzugshaube - 31,5 X 21,5 X 2,3 Cm 87169456
1 bis 2 Werktage

54,99€
Versand: frei!
3x Trade-Shop Aktivkohlefilter für Bosch DHZ5245/01 DHZ5246/01 DHZ5285/01 DSZ5100/01 DSZ5101/01 BLAUPUNKT 5Z5102X5(00) 5Z5106X5(00) Viva VVZ52V50(00) 182438081
1-3 Werktage

62,90€
Versand: frei!
Aktivkohlefilter Für Bosch Dhz5245/01 Dhz5246/01 Dhz5285/01 Dsz5100/01 Dsz5101/01 Blaupunkt 5z5102x5(00) 5z5106x5(00) Viva Vvz52v50(00) - 3 Stück - Trade-shop 92630208
1 bis 2 Werktage

62,90€
Versand: frei!
vhbw 4x Aktivkohlefilter kompatibel mit Bosch D79F35N0, D76F35N, D77F56N0GB, DIB129950, DSZ5100, DHZ5285, DIB096850, DHZ5245, DHZ5246 Dunstabzugshaube 183076600
2-3 Werktage

66,49€
Versand: frei!
Vhbw 4x Aktivkohlefilter Kompatibel Mit Bosch D79f35n0, D76f35n, D77f56n0gb, Dib129950, Dhz5285, Dib096850, Dhz5245, Dhz5246 Dunstabzugshaube 95697698
1 bis 2 Werktage

66,49€
Versand: frei!
vhbw Aktivkohlefilter passend für Bosch D79F35N0, D76F35N, D77F56N0GB, DIB129950, DSZ5100, Zubehör für Bosch D79F35N0 D76F35N D77F56N0GB DIB129950 DSZ5100 DHZ5285 DIB096850 DHZ5245 DHZ5246
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

67,49€
Versand: frei!
vhbw 2x Aktivkohlefilter kompatibel mit Bosch DHZ5245/01, DHZ5246/01, DHZ5285/01, DHZ5345/01, DHZ5346/01, DHZ5385/01, DIB091E50/01 Dunstabzugshaube 182788839-1
2-3 Werktage

67,99€
Versand: frei!
vhbw Aktivkohlefilter passend für Bosch DHZ5245/01, DHZ5246/01, DHZ5285/01, DHZ5345/01, Zubehör für Bosch DHZ5245/01 DHZ5246/01 DHZ5285/01 DHZ5345/01 DHZ5346/01 DHZ5385/01 DIB091E50/01
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

68,99€
Versand: frei!
vhbw 4x Aktivkohlefilter kompatibel mit Bosch DHZ5245/01, DHZ5246/01, DHZ5285/01, DHZ5345/01, DHZ5346/01 Dunstabzugshaube - 31,5 x 21,5 x 2,3 cm 182386443-1
2-3 Werktage

73,99€
Versand: frei!
4x Aktivkohlefilter Kompatibel Mit Bosch Dhz5245/01, Dhz5246/01, Dhz5285/01, Dhz5345/01 Dunstabzugshaube - 31,5 X 21,5 X 2,3 Cm - Vhbw 92143789
1 bis 2 Werktage

73,99€
Versand: frei!
vhbw Aktivkohlefilter passend für Bosch DHZ5245/01, DHZ5246/01, DHZ5285/01, DHZ5345/01, Zubehör für Bosch DHZ5245/01 DHZ5246/01 DHZ5285/01 DHZ5345/01 DHZ5346/01
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

74,99€
Versand: frei!
vhbw 3x Aktivkohlefilter kompatibel mit Bosch DHZ5245/01, DHZ5246/01, DHZ5285/01, DHZ5345/01, DHZ5346/01, DHZ5385/01, DIB091E50/01 Dunstabzugshaube 182788835-1
2-3 Werktage

85,49€
Versand: frei!
vhbw Aktivkohlefilter passend für Bosch DHZ5245/01, DHZ5246/01, DHZ5285/01, DHZ5345/01, Zubehör für Bosch DHZ5245/01 DHZ5246/01 DHZ5285/01 DHZ5345/01 DHZ5346/01 DHZ5385/01 DIB091E50/01
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

86,49€
Versand: frei!