Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Steel Expert Compact Küchenarmatur 92730005 5,4 l/min, Umstellung Strahl/Brause, Edelstahl, anthrazit matt

364,98€
374,77€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy & Boch Steel Expert Compact Küchenarmatur, Hochdruck, Wasserhahn Küche mit Umschaltfunktion und schwenkbarem Auslauf, Spültischarmatur wassersparend, Auslauf Höhe 143mm, Anthracite VilleroyBoch_92730005_FBM

370,00€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Steel Expert Compact Küchenarmatur 92730005 5,4 l/min, Umstellung Strahl/Brause, Edelstahl, anthrazit matt

386,68€
395,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Steel Expert Compact Küchenarmatur schwenkbarer Auslauf H: 143mm 92730005

410,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Steel Expert Compact Küchenarmatur, Hochdruck, Wasserhahn Küche Mit Umschaltfunktion Und Schwenkbarem Auslauf, Spültischarmatur Wassersparend, Auslauf Höhe 143mm, Anthracite 57159563
1 bis 3 Werktage

410,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenarmatur Steel Expert Compact (Schwenkbarer Auslauf) Umschaltfunktion und schwenkbarem Auslauf, Spültischarmatur
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

410,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenarmatur Steel Expert Compact, Anthracite, 400 mm Höhe, 42 x 220 mm, Edelstahl massiv, 360° schwenkbar Farbe: Anthracite 92730005

527,78€
534,68€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€