Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
vhbw Aktivkohlefilter kompatibel mit Bosch DHZ5160, AH600990, DKE115 A, DIW116750, DHZ5305, DHZ5166, DHZ5165 Dunstabzugshaube - 36,7 x 20,0 x 2,4 cm 181858070-1
2-3 Werktage

25,49€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Aktivkohlefilter Kompatibel Mit Bosch Dhz5160, Ah600990, Diw116750, Dhz5305, Dhz5166, Dhz5165 Dunstabzugshaube - 36,7 X 20,0 X 2,4 Cm - Vhbw 90112639
1 bis 2 Werktage

25,49€
Versand: frei!
vhbw Aktivkohlefilter passend für Bosch DHZ5160, AH600990, DKE115 A, DIW116750, DHZ5305, Zubehör für Bosch DHZ5160 AH600990 DKE115 A DIW116750 DHZ5305 DHZ5166 DHZ5165
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

26,49€
Versand: frei!
AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Bosch 351210 / DHZ5160, Zubehör für Aktivkohlefilter für BOSCH DHZ516000, DHZ5165, DHZ516500, DHZ5166, DHZ516600, DHZ5305, DHZ530500, DIE165R, DIW116750, DIW116750/01, DIW11675001, DKE115A, DKE115A/06, DKE115A06, DKE115U, DKE115U/01, DKE115U/03, DKE115U/05, DKE115U01, DKE115U03, DKE115U05, DKE665A, DKE665A/01, DKE665A/03, DKE665A/04, DKE665A/05, DKE665A/06, DKE665A06, DKE685A/01, DKE685ASD/01, DKE685ASD/03, DKE685B, DKE685B/01, DKE685B/03, DKE685B/04, DKE68
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

26,95€
31,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 26.95 € / 1 St.
vhbw 2x Aktivkohlefilter kompatibel mit Bosch DHZ5160, AH600990, DIW116750, DHZ5305, DHZ5166, DHZ5165 Dunstabzugshaube - 36,7 x 20,0 x 2,4 cm 182014161-2
2-3 Werktage

42,49€
Versand: frei!
2x Aktivkohlefilter Kompatibel Mit Bosch Dhz5160, Ah600990, Diw116750, Dhz5305, Dhz5166, Dhz5165 Dunstabzugshaube - 36,7 X 20,0 X 2,4 Cm - Vhbw 90551531
1 bis 2 Werktage

42,49€
Versand: frei!
vhbw Aktivkohlefilter passend für Bosch DHZ5160, AH600990, DIW116750, DHZ5305, DHZ5166, Zubehör für Bosch DHZ5160 AH600990 DIW116750 DHZ5305 DHZ5166 DHZ5165
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

43,49€
Versand: frei!
vhbw 4x Aktivkohlefilter kompatibel mit Bosch DHZ5160, AH600990, DIW116750, DHZ5305, DHZ5166, DHZ5165 Dunstabzugshaube - 36,7 x 20,0 x 2,4 cm 182412072-2
2-3 Werktage

88,99€
Versand: frei!
4x Aktivkohlefilter Kompatibel Mit Bosch Dhz5160, Ah600990, Diw116750, Dhz5305, Dhz5166, Dhz5165 Dunstabzugshaube - 36,7 X 20,0 X 2,4 Cm - Vhbw 92438755
1 bis 2 Werktage

88,99€
Versand: frei!
vhbw Aktivkohlefilter passend für Bosch DHZ5160, AH600990, DIW116750, DHZ5305, DHZ5166, Zubehör für Bosch DHZ5160 AH600990 DIW116750 DHZ5305 DHZ5166 DHZ5165
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

89,99€
Versand: frei!