Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Diamantlochsäge Diamond for Hard Ceramics 38 mm, 1 1/2" 2608580308

29,99€
35,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Diamant Lochsäge Diamond F. Hard Ceramics 38mm 2608580308
40,90€
Versand: frei!
Bosch Professional 1x Diamant-Lochsäge Diamond for Hard Ceramics (für Fliesen, Stein, Ø 38 mm, Zubehör für Schlagbohrer) 3I-KZLX-HOH7

41,46€
Versand: frei!
Bosch Professional 1x Diamant-Lochsäge Diamond for Hard Ceramics (für Fliesen, Stein, Ø 38 mm, Zubehör für Schlagbohrer) 3I-KZLX-HOH7

42,00€
Versand: frei!
Diamantlochsäge Diamond For Hard Ceramics 38 Mm, 1 1/2' - Bosch 2168054
2 bis 3 Werktage

69,57€
75,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€