Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch EXPERT Tough Material Lochsäge-Set, 20/22/25/32/35/40/44/51/60/64/76 mm, 14-tlg. 2608900447

202,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Zubehör, Lochsäge, EXPERT Tough Material Lochsäge-Set, 20/22/25/32/35/40/44/51/60/64/76 mm, 14-tlg. (76 mm) 2608900447
5-8 Werktage

204,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 14.63 € / 1 ct
Bosch 11x EXPERT Tough Material Lochsäge Set (für Holz mit Metall, Ziegelstein, Ø 20-76 mm, Professional Zubehör Bohrmaschine/Schrauber) B09418DR36

214,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Expert Tough Material Lochsägen-set, 20/22/25/32/35/40/44/51/60/64/76 mm,
214,99€
Versand: frei!
BOSCH WERKZEUG Bosch Lochsäge ToughMaterial-Set 13tlg E 2608900447

219,00€
227,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Bosch EXPERT Tough Material Lochsäge-Set, 20/22/25/32/35/40/44/51/60/64/76 mm, 14-tlg. 2608900447
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

233,94€
240,89€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch 2 608 900 447 Lochsäge Bohrer 11 Stück(e)

239,76€
243,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch EXPERT Tough Material Lochsäge-Set, 20/22/25/32/35/40/44/51/60/64/76 mm, 14-tlg. p4154643
1 Werktage

240,81€
Versand: frei!
Bosch Expert Tough Material Lochsäge-Set 20/22/25/32/35/40/44/51/60/64/76 mm 14tlg. - 2608900447

267,89€
Versand: frei!
Bosch Professional Lochsägen-set BOSCH Expert 11-teilig, d 20/22/25/32/35/40/ 44/51/60/64/76mm 2608900447

294,25€
302,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
BOSCH 2608900447 BOSCH EXPERT Endurance for Heavy Duty Carbide Lochsägen-Set
2-7 Werktage

309,01€
314,70€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Bosch EXPERT Endurance for Heavy Duty Carbide 2608900447

354,54€
Versand: frei!
Expert Tough Material Lochsäge-set, 20/22/25/32/35/40/44/51/60/64/76 Mm, 14-tlg. - Bosch 34872079
1 bis 4 Werktage

491,17€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch 2 608 900 447 Lochsäge Bohrer 11 Stück(e) 2608900447

305,78€
Versand: frei!
Bosch Lochsägen-Set Expert 11-teilig Ø 20/22/25/32/35/40/ 2608900447

363,79€
Versand: frei!